Эзотерика

Решено

vip

Как молодой человек относится к девушке? Какие перспективы? - вопрос №1559009

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Молодой человек очень творческая личность, для него сейчас самое главное это девушка, т.к. именно она является музой и его мечтой, пока она его вдохновляет он сделает для нее абсолютно все!!!

    июль 18, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он не относится… он любит… но внутри… будете вместе если кто то или что то не помешает

    июль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы у пары достаточно хорошие, чувства есть в паре, такое ощущение, что девушка выбирает и есть какие-то сомнения у нее.Удачи Вам!

    июль 18, 2015 г.