Эзотерика

Любовь, когда будет взаимность и счастье? 3.12.89 - вопрос №1559027

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Катарина***

    158-й в

    В 2015 году Вы почувствуете настоятельную потребность трансформировать свой стиль жизни. У Вас могут появиться новые необычные увлечения. То, что было привычно, наскучит Вам. Также есть большая вероятность, что Вам представятся новые возможности в самореализации. Могут происходить совершенно неожиданные события и резкие перемены – смена работы, партнёра, имиджа

    июль 18, 2015 г.