Эзотерика

Решено

К чему это могло присниться? - вопрос №155904

мой парень сейчас в армии, уже месяца 3, ему там находиться 3года.Ему приснился сон- вроде как бы мы с ним разошлись- он нашел себе другую девушку а я другого парня, спустя 2-3 года мы с ним встретились и он бросил свою девушку я своего парня,. мы снова сошлись и были вместе.К чему это могло присниться? И кстати спустя 2-3 дня онсказал что хочет отдохнуть от отношении.Могло бы это быть как то связанно?

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Скорее всего он раздумывал о том, чтобы приостановить отношения, вот во сне и обыгрывались эти мысли.

    декабрь 3, 2011 г.