Эзотерика

Решено

добрый вечер ! Помогите разобраться правда ли это ? - вопрос №1559042

проблема очевидна. это «заслон на отношения», в наше время, это очень частая проблема. этот негатив делается специально для того, чтобы человек не смог построить гармоничных, прочных отношений с кем-либо. «заслон на отношения» призван, чтобы сводить Вас не стеми людьми, которыми нужно. а тех, которые Вам по судьбе, отводить от Вас. либо же просто препятствовать взаимоотношениям с ними. иными словами, при наличии «заслона на отношения», Вы не сможете обрести гармонию и счастью в сфере личной жизни

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. «Такое» действительно есть. Но на вас я не увидела «заслона », лишь скопление негативной информации, которая и мешает вам в личной жизни.
    Если ее снять, то проблем с личной жизнью и  с мужчинами не будет. Вам перестанут попадаться " не ваши" мужчины.

    июль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    неправда

    июль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Неправда.

    июль 19, 2015 г.