Эзотерика

Решено

добрый вечер! подскажите заговор о закрытии дороги,чтоб человек не уехал за границу - вопрос №1559055

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Нельзя решать за другого человека, это не хорошее дело и вам оно может вернуться бумерангом. Тем более, если вы сами хотите прочитать заговор. Неподготовленному человеку КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя делать такие дела, иначе она может навлечь беду не только на себя, но и на своих близких и любимых людей

    июль 18, 2015 г.