Юриспруденция

может ли сотрудинк изъять права за наезд на полосу разделения якобы зафиксированную автоматической камерой немогим ранее. и при этом не предъявляя видеофиксацию - вопрос №1559078

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Не может. С 1 сентября 2013 года. вод. удостоверение не изымается ИДПС, водитель сам сдает его в ГИБДД, во исполнение постановления суда о лишении специального права вступившего в законную силу. При рассмотрении протокола ИДПС, в суд предоставляются доказательства правонарушения и видеофиксация в том числе.

    июль 18, 2015 г.