Психология

Я схожу с ума или это лечится? - вопрос №155926

Здравствуйте!!! Был любимый человек..4 года были «отношения». в кавычках потому что мы чаще общались по аське, вконтакте!!! Ну звонил он мне раз в месяц… Дело не в этом!!! Расстались почти полгода назад. Но ощущения что он думает обо мне — не покидают!!! если я вижу его фотку, натыкаюсь на похожего парня.слышу наши песни, то сердце вылетает из груди, ноги тстановятсяватными… Чувства прошли, а вот это осталось...

И как напасть, я никак не встречу другого((

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    То, что вы называете ЭТИМ, это приобретённые рефлексы. Пример — если кто-то ест лимон, то у вас непроизвольно появляется оскомина. Эти рефлексы можно убирать и заменять на новые. Обращайтесь. с ув. Александр.

    декабрь 3, 2011 г.