Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты, хочу узнать, что ожидает меня в ближайшие полгода? Юлия 10.11.1984, Саратов - вопрос №1559405

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшие полгода вас ожидает дальняя поездка, которая весет коррективы в вашу жизнь. Всех вам благ!

    июль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Вам выпала карта башня- реорганизация, разрушение, нарушение планов, обстоятельства будут играть против ваших задумок. Каких же именно сфер будет касаться реорганизация и каких точечных событий вам ждать можно узнать, обратившись на личную консультацию с фото.

    июль 18, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Соперничество больше в вопросе зарабатывания денег. Не будет получаться заработать без проблем, конкуренты будут мешать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 18, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение заданного промежутка времени — по вашей инициативе прекратятся отношения. В работе вижу изменения будут очень выгодные и приятные для вас. Всё очень резко произойдёт и будет носить судьбоносный характер.

    июль 19, 2015 г.