Эзотерика

vip

посмотрите мою племянницу Ольгу 17 03 1993,что ждет ее в будущем? - вопрос №1559435

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Катарина***

    158-й в

    У Ольги, хорошая предрасположенность к бухгалтерии и подсчету денег, она может стать отличным финансистом. Так же ее ожидает брак не по расчету, а по любви. 1 ребенок — девочка.

    июль 18, 2015 г.

    Анют@

    476-й в

    Впрочем, ближайшие три года будет всё идти ровно. Потом знакомство со своим будущим мужем, но надо быть осторожной. Всего хорошего!

    июль 18, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам, у нее есть большая опасность болезни. Нужно очень серьезно подойти к вопросу своего здоровья.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 18, 2015 г.

    Анна Ленорман

    485-й в Эзотерике

    Покровитель устроит на хорошую работу. Я так поняла, что училась она на экономиста. Близнецы у Ольги будут — мальчики. Муж будет бизнесмен.

    июль 19, 2015 г.