Эзотерика

Дата рождения: 1982-10-26 Вопрос:Добрый день. Я ищу как избавится от сглаза. У меня распалась семья очень резко без серьезных на то причин. Пытаюсь найти вторую половину, но возникает проблема каждый - вопрос №1559458

раз. Все как по книге говорят что я самый хороший, красивый, умный, интересный НО! У всех возникает стена. Пропадает тягость ко мне. И

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Павлова

    318-й в

    Для этого вам обряды нужны и не один. Но лучше у мастеров, чтобы эффект был

    июль 18, 2015 г.