Психология

вопрос - вопрос №155952

что делать когда на душе хаос, когда не знаешь хоешь жить или нет

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Хочешь, не хочешь Ася, а жить то надо?! Да и ещё и хорошо жить.

    Только вот проблема, те у которых ничего нет, многого хотят и поэтому жить тошно. а те у которых всё есть тоже жить не хотят, потому что нечего хотеть.

    А вот как жить, чтобы жить хотелось, это уже другая история. Обращайтесь. С ув. Александр.

    декабрь 3, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Ася!

    Когда на душе хаос и ты не знаешь хочешь жить или нет, следует идти к психологу, потому что с причинами Вашего «хаоса» можно и нужно разбираться, а жить следует и жить не абы как, а весело, красочно, счастливо. Обращайтесь, научу любить жизнь, а из хаоса, из этой массы, помогу создать всё, чего Вам только захочется. Удачи. Ирина.

    декабрь 3, 2011 г.