Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Есть ли любовь, чувства. обида будем ли мы вместе!? Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1559568

Добрый день уважаемые эксперты! Есть ли любовь, чувства. обида будем ли мы вместе!?
Юлия 19.12.1985г. Дмитрий 22.02.1984г. Спасибо за Ваши ответы!

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Будущего у пары нет.Чувств я не вижу с обоих сторон.Со стороны девушки есть привычка.В будущем встретите мужчину старше Вас и Ваше возраста, возможно немного младше, они будут испытывать к Вам чувства и Вы затруднитесь с выбором, из-за чего будут трудности.

    июль 18, 2015 г.