Эзотерика

есть ли какой то символ-оберег от сглаза? который можно нанести на фотографию и выставить в соц сети, потому что зависть везде ходит. - вопрос №1559583

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    Лучше делать защиту на себя, чтобы уже не бояться фото в соц. сетях

    июль 18, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Здравствуйте, Светлана, есть очень сильный и древний символ, который выставляют на фото

    июль 18, 2015 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Оберег это сила вашего подсознания, любая защита устанавливается мысленным путем (исключая металлический забор из профлиста), если вы ни чего не боитесь вас ничего не возьмет, зависть ходит, это слабые незащищенные люди которые по кругу получают обратно свою зависть себе в убыток. Да если поверить что вы нарисовали символ  на фото и все нормально, это ваши мысли, но другие так не думают.Просто будьте уверены что ваше фото как и вы сами в безопасности.

    март 10, 2016 г.