Красота, Здоровье

какая стрижка мне пойдет?если у меня продолговатый овал лица - вопрос №1559653

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    3-й в

    Арина, у Вас идеальная форма лица, красивые скулы, поэтому Вам подойдет любая стрижка, какую Вы захотите…

    июль 18, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Каре на ножке, стрижка под мальчика-очень оригинально будут смотреться!
    Красоты Вам!

    июль 21, 2015 г.
  • Здравствуйте. Ох, никому не советую закрывать лоб, если это, конечно, не откровенно удлиненное лицо. А к вам это не относится. у вас нормальный овал лица. Только немного открыть лоб, Это можно сделать с помощью косой челки, зачесывания волос на бок или ассимметричной стрижки.

    сентябрь 8, 2015 г.