Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что ожидает в ближайший год, в личной жизни и в работе,Арсений 16.01.1973г? - вопрос №1559668

Вопрос задан анонимно июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    В личной жизни все будет без изменений, без всплесков или чего-то нового. Как есть так и будет дальше. В работе будут всплывать проблемы из прошлого, возможно обновление, если есть проблемы — нужно обратиться к старым знакомым, друзьям из детства.

    июль 18, 2015 г.

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сеня. Предсказываю Вам продолжение нынешнего упадка. Ситуация будет налаживаться ближе к зиме. Ваши друзья/партнеры — не надежные люди. Предлагаю провести сеанс ясновидения и получить ответы на все Ваши вопросы. Желаю только лучшего впереди!

    июль 18, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Арсений!
    Посмотрела ближ 3 месяца:
    Небольшая премия, вознаграждение за труды;
    Аккуратно тратьте деньги так как у Вас склонность не расчитывать фин возможности, а деньги как известно счет любят :) романтические отношения, которые могут к улучшению семейной жизни привести;
    Работа-работа-работа и много дел с темноволосым мужчиной
    Успехов Вам!

    июль 19, 2015 г.