Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! После того, как квартиранты съехали, в комнате нашли:* рядом с дверным косяком в обоях торчит тонкая игла с... - вопрос №1559744

темной ниткой;
* на кухонном столе оставлено несколько металлических ножей в подставке для столовых приборов вместе с вилками, а вот ложки хозяев комнаты исчезли
Какие меры следует предпринять, чтобы нейтрализовать негатив, если он есть?

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Негатив вряд ли присутствует, но на всякий случай можно обойти квартиру со свечой (восковой лучше всего, но если нет, можно обойтись парафиновой, чистильщиком будет именно открытый огонь). Или окурить ладаном, шалфеем, можжевельником, полынью. Вымыть пол соленой водой. Можно еще использовать звуки — «прозвонить» стены и углы колокольчиком, поющими чашами, или «пробубнить» бубном, барабаном. Но это скорее добавочный метод.

    июль 18, 2015 г.