Юриспруденция

Как решить квартирный вопрос? - вопрос №1559791

В квартире прописаны 5 человек, 2 из них не проживают. Мне приходится за всех прописанных оплачивать кварплату, но так как моя заработная плата составляет 6000 в месяц, я просто не осиливаю все это оплачивать. Как мне решить эту проблему?

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском об определении порядка оплаты ЖКУ и квартплаты. После чего вы (прописанные в квартире) будете платить каждый за себя. Стоит подача иска 300 руб. госпошлины, но и её можно будет взыскать с ответчиков.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 19, 2015 г.