Эзотерика

Решено

vip

Что между этими людьми? - вопрос №1559843

Что чувствуют друг к другу и что их ждет?

Вопрос задан анонимно июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина привязана к мужчине. Мужчина очень своенравный и привык, что все должно быть так, как он сказал. Не совсем искренний человек, но при этом справедливый. Между этими людьми могут быть восхитительные отношения, но сейчас все идет как-то неправильно, все идет по пути разрушения. Нужно выяснить причину. Женщина на фото очень классная! Я бы хотела с ней поработать. Чувствуется, что есть характер и четкое осознание ситуации. Желаю этой паре самого лучшего будущего

    июль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень нежная привязанность. Чувства очень светлые больше мужчина к женщине тянется, а она как бы отстраняется.Ничего не увидала серьезного, больше все таки дружеские отношения.

    июль 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    родство…

    июль 18, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу интерес, но я так же вижу, что это скорее интерес двух деловых партнеров, чем интерес любовников. Им бы бизнес совместный строить, а не любовь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 18, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства между этими людьми были глубокими… и вобщем то такими и остались, но появились противоречия....

    Как бы наступил новый этап жизни а с ним пришли и проблемы.
    Они решаемы если делать ставку на то позитивное что было — там есть большой запас....

    Удачи Вам!

    июль 19, 2015 г.