Юриспруденция

имею паспорт гражданина р.ф.но не имею постоянной прописки могу ли я оформить дебетовую карту сбербанка? - вопрос №1559856

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Для получения карты банка России необходимо являться гражданином РФ и достигнуть 18-летнего возраста. Оформить карточку можно в любом отделении банка, предъявив документ, подтверждающий личность. Если вы на сегодняшний день не имеете российского гражданства, то вы также можете получить карту банка, но для этого придется получить разрешение от руководителя отделения.

    При оформлении карты вас ознакомят с тарифами и условиями использования банковских карт. Также можно оформить заявление на получение карты через интернет. Для этого необходимо зайти на официальный сайт банка — банк Онлайн (http://www.sberbank.ru), заполнить заявление и получить карту в ближайшем к вам отделении.