Эзотерика

Решено

Добрый день , в браке 25 лет , я 28.07.64 , жена 13.01.66 . Спокойной нашу совместную жизнь не назвал бы . Но сейчас совсем уж плохо стало . Ругаемся... - вопрос №1559867

очень часто, причем с переходом на личное. Сейчас жена грозится и на развод и на алименты подать, причем я считаю, что не стоит выеденного яйца предлог. Подскажите пожалуйста, что будет. Для себя решил отпустить ситуацию и наблюдать " со стороны ". Спасибо.

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Олег ты не смирился тебе просто надоело. Но развода ты точно не хочеш это не комфортно. Давай проведем с тобой диагностику. возможно найдём причины и удастся избежать развода и воссоеденить вас.

    июль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олег. Только обласканной и сексуально удовлетворённой женщине ничего больше не нужно. Тем более сейчас она в таком возрасте, когда это очень нужно. Вот от сюда все разногласия и недовольства. Любви Вам!!!