Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться о - вопрос №1559871

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будут… но не долго

    июль 18, 2015 г.

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Добрый вечер, золотая моя. Я восхищена Вашей красотой — это не лесть, правда. Вы очень красивая.

    Перейдем к делу. Отношения могу сулить только самые хорошие и крепкие. Вы потенциально — отличная пара. Из Вас крепкая семья. Перешагивайте через все невзгоды, не слушайте черные языки, делайте только свои выводы. Терпите, миритесь, прощайте, идите на уступки. Я вижу семью, да будет так !

    Меня беспокоит вопрос связанный с деторождением, на него советую обратить внимание. Рекомендую провести подробную диагностику, чтобы понять, как себя дальше вести. Всего хорошего Вам

    июль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Мужчина настроен на долгие отношения, но он проблемный, вспыльчивый если обижен или сердит. При этом может быть очень нежным. Есть хорошие перспективы для семьи и детей, но он требователен и к женщинам и к себе.

    июль 18, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Карты мне показывают, что у них будут весьма удачные отношения, их ждет счастье и долгий роман, правда вижу их на расстоянии в течение какого-то периода.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 18, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Возможен удачный союз.

    июль 18, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Не долго.но будет бурный роман… и банальная ссора… которая прервет отношения.

    июль 18, 2015 г.

    Анна Ленорман

    485-й в Эзотерике

    Ссоры будут, каждый будет грести под себя. Начнется все с совместной поездки. Через месяц расставание.

    июль 18, 2015 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Сейчас присутствует напряжение в общении, есть элемент дискомфорта, каждый прав по своему, и гнёт свою линию, желательно претензии проговорить, а не убегать от их решения, иначе всё равно к ним придется вернуться.  Пока в отношениях всё рутинно, без особого разнообразия. Есть перспективная задумка, как развивать эти отношения, но мешает то, что присутствует излишнее планирование, а как уже показали события эти планы не сбываются, лучше довериться естественному ходу вещей. В ближайшее время, они будут стоять перед выбором, и сделают верный выбор, события благоприятно ускоряться, темп общения будет нарастать, но есть опасность испугаться этой динамики, а этого не желательно делать, не стоит бросать поводья, так как само развитие будет благоприятным, если не бояться нового темпа. Пока же вырисовывается так, что они испугаются новой динамики отношений и в ближайшие три месяца, ничего особо интересного между ними происходить не будет – рутина в основном. Но тут выбор за ними –не испугаются, то ситуация благоприятно переиграется. Пока же будет неудовлетворение в ближайшие недели, хотя будут приукрашивать происходящее. Потом хотя и предпримут конструктивные шаги, но эмоциональная не определённость им будет мешать. Много запутанности будет между ними, страхи будут мешать, вносить новую струю в отношения, не желание дерзать, действуя решительно, особенно это проявиться месяца через два. По итогу трёх месяцев, они будут договариваться о формате их отношений, как каждый из них их себе представляет, будут искать консенсус. В общем в ближайшие недели не  стоит бояться нового ускоренного темпа в отношениях, тогда ситуация благоприятно переиграется.

    июль 19, 2015 г.
  • приветствую
    все будет развиваться не плохо, дорога ждет еще, потом ссора из-за того что всплывает неприятная информация, потом примирение, это на ближайшее время.

    детальные прогнозы в лс

    с ув.Татьяна

    июль 19, 2015 г.