Эзотерика

Решено

здравствуйте! скажите пожалуйста возможны отношения Анастасии 09.12.1990г с Николаем 27.12.1988.благодарю вас заранее. - вопрос №1559897

Вопрос задан анонимно июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Довженко

    497-й в

    В прошлой жизни у вас была большая, но нереализованная страсть друг к другу, которая проявляется сейчас как гнев, конфликт, непонимание.Делайте что-либо вместе, чтобы направить эту мощную энергию в положительное русло и у вас уменьшится дух соперничества и конкуренции.Эта связь может породить или сильное физическое, сексуальное влечение, или чувство вражды.Вас притягивает друг к другу как магниты, Но это самые интенсивные и проблемные отношения, которые вы когда- нибудь ещё будете иметь.Кое-что общее у вас есть, но этого мало.

    июль 18, 2015 г.