Эзотерика

Решено

мне сказали. что у меня есть блоки в каждом сегменте кластера астроточки. что это значит? И насколько это верно? я- 19.04.1973 - вопрос №1559938

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Никаких блоков я на вас не увидела ни в каком сегменте. Честно говоря, не знаю кто вам это сказал, но явно решил заставить вас побегать в мировой сети )
    Единственное, что я увидела — это негативная информация, которая есть на вас и мешает в ваших дела .
    Я бы вам рекомендовала снять этот негатив и тогда у вас все будет хорошо.
    Счастья и удачи вам!

    июль 18, 2015 г.