Эзотерика

Решено

Добрый вечер!Хотелось бы узнать какие тяжелые испытания мне еще придется пройти?Алла, 03.12.1981, 19:40 время рождения, Воронеж - вопрос №1559941

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не зря  говорят… знал бы где упасть-соломку подстелил… думаю нре стоит настраивать себя на испытания… наоборот… только позитив… всем врагам на зло…

    июль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Катарина***

    158-й в

    Алла, на данный момент у Вас в жизни настает светлая полоса и Вы будете вознаграждены, за все те переживания, который у Вас были в прошлом.

    Добра Вам

    июль 18, 2015 г.