Эзотерика

Решено

любит ли меня мой парень..ринат 28.9.1982, лейсан 11.12.1993 - вопрос №1559945

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш парень испытывает к Вам интерес и сильные чувства.

    июль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Любит

    июль 18, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Лейсан, у меня вышло, что молодой человек сейчас живет не настоящим, а будущим. Есть у него похоже какие-то проблемы, которые его заботят и он слабо вовлечен в отношения с вами. Он имеет насчет вас выдуманный, идеализированный образ, имеет в отношении вас (и даже не вас, а вашего образа) планы на будущее. Но это не имеет отношения по сути к настоящему — он не видит вас настоящую, а это чревато разочарованиями и проблемами в отношениях впоследствии