Эзотерика

Только поженились, постоянные ссоры и мысли о разводе. - вопрос №155996

Только поженились, постоянные ссоры и мысли о разводе. Скажите что ждет брак Сергея 21.03.1984 и Юлии 30.12.1988, дата свадьбы 17.09.11.

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Признаки негатива — рассорки. Рекомендую пройти диагностику на наличие негативного воздействия.

    декабрь 3, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Научитесь понимать, принимать друг друга, уступать, почаще прислушиваться к желаниям и потребностям другой стороны — будете жить долго и счастливо:)

    декабрь 4, 2011 г.