Эзотерика

Решено

Добрый день, помогите разобраться во сне. Такого ни когда не снилось.Приснилось оповержение,снилось что лежали с мужем,целовались я была в новом нижнем белье,и я не чайно обкакалась, было очень - вопрос №1559964

стыдно, я говорила что не чайно испачкалась, то что это не я.но муж отреагировал просто, смеялся над этим поступкам.

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айгуль!  Ваш сон означает неожиданную материальную прибыль в семью, которая Вас удивит и порадует.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    июль 21, 2015 г.