Эзотерика

с кем и когда жениться этот парень? Роман,24.08.1994. Почему он сейчас не имеет девушку? Скажите, пожалуйста, что — то (имя, дату рождения,... - вопрос №1559979

изображение из вопросаоткуда она, что-то из внешности....), по чему можна узнать кто его будущая жена. Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек женится очень поздно. Будет долго свободным и свободные отношения. Женится не ранее чем через 3 года. Девушек приглядывает умных и красивых, пока не нашел по душе.

    июль 19, 2015 г.