Бизнес

Перечень документов требуемы для открытия предпринимательства (ип) и перечень документов для открытия ООО Вид деятельности того и другого строительство и продажа сельскохозяйственных растений - вопрос №1559987

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Лана***

    14-й в Бизнесе

    Здравствуйте! С полным перечнем необходимых документов, Вы можете ознакомится на сайте налоговой инспекции www.nalog.ru/ в разделе  Иные функции ФНС России / Регистрация ЮЛ и ИП

    С уважением, Лана! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    июль 21, 2015 г.