Религия

что будет с нами в будущем и повенчаемся ли мы? интересуется жена меня зовут Марута Сергея но живу под именем Камила персональный код 050293-10006 муж Сергей Сергей 210592-10030 женаты больше года - вопрос №1560000

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    407-й в Эзотерике

    в разделе Религия такие вопросы не задают. вам к колдунам наверное))) тут молитвы обсуждают… как молиться, но не как погадать))) Спаси Вас Господь!

    июль 19, 2015 г.

    Лариса

    3-й в Религии

    Добрый день!

    К сожалению, что для многих людей религия и колдовство — где-то рядом. Однако, в Библии написано, что Бог ПОРИЦАЕТ гадание и колдовство, написано - «Никто ... не должен ....гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего" (Второзаконие 18:9-11). Для Бога такие дела — мерзость. Бог объясняет что те, кто занимается такими делами, соприкасаются в противниками Бога — демонами. Они враги Бога и людей, надеюсь вы не хотите  совершать такой грех перед Богом.

    Если у вас есть вопросы, пожал.пишите))

    июль 20, 2015 г.