Дом, отдых, хобби

Решено

Подскажите пожалуйста . Хотим сделать фартук из вот такой стеклянной мозайки... и встал вопрос какого цвета лучше выбрать затирку .Либо белую, серую или вообще бесцветную? - вопрос №1560046

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    серая

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Предложить можно любую расцветку, нужно знать какой цвет в приоритете кухни на стенах, мебели, пола. Можно выбирать затирку тона названных предметов, можно взять совсем другую, которой нет в окружающей зоне-фэнтези. сделайте фартук оригинальным, ярким пятном. Удачного выбора!!!!

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ольга

    573-й в Эзотерике

    А если сделаете чёрную то каждая плиточка засверкает и будет дорого смотреться.