Эзотерика

Решено

Моя сестра снимает квартиру у этого человека и вот она говорит, что у него очень странное поведение. Из-за своей мнительности она придумала, что он... - вопрос №1560077

чуть ли не порчу на нее насылает, я все никак не могу ее успокоить. Можете подсказать не опасен ли он для нее? Сестра Таня, 26.11.1972, Рауль — 30.09.1973 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Негатив со стороны этого человека идет. Для более подробного ответа, вам стоит заказать полную диагностику

    июль 19, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Порчу не делает на нее, но сам по себе порченый, поэтому она чувствует негативное от него.

    июль 19, 2015 г.