Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты, вопрос : что ожидает меня в течении полу года в личной жизни Всем спасибо! Я Айнагуль 28 августа 1993 - вопрос №1560127

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    У Вас появится новая любовь, мужчина, за которого Вы выйдите за муж.

    июль 19, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Доброе утро .

    У Вас появится шанс завести новые отношения но я вижу они не продлятся долго.
    Человек будет связан с делами, работой.

    июль 19, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца этого месяца какое-то семейное событие, возможно не очень хорошее. В августе возможно принятие какого-то Важного решения, предпримите решительные действия в делах. В сентябре будет праздник, застолье, есть возможность забеременеть, возможна влюбленность в знакомого уже человека. Если на октябрь запланировали или просто будет намечаться поездка — откажитесь, есть опасность.

    июль 19, 2015 г.