Эзотерика

Решено

vip

приснился путин-оказывает знаки внимания-сон очень большой был...как на яву..а в конце сна предложил подвести на своей машине-сам был за рулём..наталья 02.04.61. - вопрос №1560129

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Какие-то почести вас ожидают, возможно от влиятельного лица.

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вам очень хочеться любви и внимания со стороны сильного и самодостаточного человека. Возможно такого, которого вы хорошо знаете и наделяете его многими положительными качествами. Но ваше представление о любимом человеке может быть обманчиво…

    июль 19, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас появится покровитель… помощник… вероятно кто-то из вашего прошлого…

    июль 19, 2015 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Путин многим женщинам снится… На это есть причины еще и эзотерического — политического смысла…

    июль 19, 2015 г.