Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Очень прошу помочь мне разобраться. - вопрос №1560134

Есть основания полагать, что мой молодой человек не верен, много обманывает и что-то… скрывает. Просмотрите пожалуйста, есть ли у него на стороне романы или симпатия к другой девушке. И вообще насколько он честен со мной. Анна 28августа 1984г, Яков 24марта 1989г Г.Омск. Свежих фото к сожалению нет.изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от сентябрь 24, 2016 г., 11:24:40

По прошествии времени хочу дополнить. Не один из предложенных ответов не совпал. Мы в итоге разошлись и у каждого из нас новые отношения)))) Вот так!

Вопрос задан анонимно июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Егор

    406-й в

    ваш союз очень хорош. но нужно чтобы вы оба об этом знали. второй такой половинки ни один из вас может больше не встретить. поэтому нужно ценить, что у вас такая хорошая карма  и что вы встретились.

    июль 19, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    К сожалению Вы оказались в любовном треугольнике, женщина воздействует на мужчину, с помощью темной магии.

    июль 19, 2015 г.

    Olgena

    352-й в

    Другой женщины, кроме Вас, я не вижу, ни в настоящем, ни в будущем

    июль 19, 2015 г.