Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Планирую переезд осень, скажите эксперты получиться ли и все ли б... - вопрос №1560176

Здравствуйте! Планирую переезд осень, скажите эксперты получиться ли и все ли будет хорошо? Флюра 09/04/82

Вопрос задан анонимно июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Да, конец октября-начало ноября.

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца этого года переезд произойдет, много будет хлопот, готовьтесь к этому.Но в целом нормально.

    июль 19, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте! переезд будет чуть раньше чем Вы хотели. Будут небольшие проблемы бумажного характера. В целом Ваши мечты осуществятся, но после пойдут проблемы, с материальными затратами.

    июль 19, 2015 г.