Бизнес

Бизнес - вопрос №156019

Я хочу купить товар через интернет и продавать в магазине. Какие документы мне нужни?

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав Федоренко

    73-й в Юриспруденции

    Богдан, если у Вас уже есть розничный магазин, и Вы зарегестрированы как ИП, при этом находитесь на ЕНВД, то от продавца товаров в интернет-магазине при такой схеме Вам документы не понадобятся (кроме как для слуычаев возврата товара).

    декабрь 4, 2011 г.

    Николай Ломакин Nikolay Lomakin

    8-й в Бизнесе

    По закону, даже если вы на УСНО, документы нужны все, как всегда: товарная накладная, счет-фактура, договор купли-продажи и акт. Успешной торговли!

    декабрь 4, 2011 г.

    Вячеслав Федоренко

    73-й в Юриспруденции

    … да, и, если Вы нуждаетесь в комментариях (практическая реализация бизнес-модели, пояснения, ссылка на практику), пишите в чат.

    декабрь 5, 2011 г.