Юриспруденция

Добрый день, Кредитором подано заявление о признании должника банкротом, судом к производству заявление принято, но пока не рассмотрено. Можно ли с... - вопрос №1560200

должником до момента рассмотрения заявления по существу провести взаимозачет и какие риски.

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Риски есть. Кредиторы могут обратиться в суд и признать сделки банкрота по которым производился взаимозасчет, недействительными и применением последствий признания сделок недействительными, в результате которых все приобретенное сторонами в сделке возвращается обратно.

    июль 19, 2015 г.