Юриспруденция

Арест пенсионного счета - вопрос №156023

По решению суда — выплата задолженности по кредиту. Приставы арестовали полностью пенсионный счет. Единственный доход -пенсия. Правы ли они? На какие счета приставы не могут наложить арест на 100 %

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Ольга, они нарушили закон, они имеют право наложить арест до 50% от суммы пенсии и вы можете через них или черех суд добиваться снижения суммы ареста до прожиточного уровня в Вашем регионе… Желаю удачи...........

    декабрь 4, 2011 г.