Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста стоит ли продолжать отношения с этим мужчиной? Спасибо за ответы. Максим Юля - вопрос №1560277

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Вам стоит отстранится от него, скорее он не свободен и очень занят собой, эгоистичен в какой то мере.
    Романа с ним длительного я не вижу.

    июль 19, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не стоит

    июль 19, 2015 г.

    Olgena

    352-й в

    А на мой взгляд, союз хороший и весьма гармоничный на энергетическом плане, при должном терпении и поведении возможен переход на более серьезный уровень отношений, вплоть до создания семьи.

    июль 19, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ой нет не ваш это мужчина… не нужно вам общение с ним… вы себя потеряете рядом с ним.Подождите немного ваш мужчина придет.

    июль 19, 2015 г.