Эзотерика

Решено

Здравствуйте, испытывает ли мужчина еще что нибудь ко мне? И то, что я последние пару раз пыталась наладить с ним...... - вопрос №1560290

контакт и давала о себе знать, раздражало ли его это? Хочет ли он, чтобы я его навсегда оставила в покое и больше не появлялась в его жизни? Спасибо! Виктория 10 02 83; Александр 7 11 84

Вопрос задан анонимно июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина хочет уже покоя, вместе быть не можете, пора это понять, есть преграды которые не обойти. Останутся только хорошие воспоминания.

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Olgena

    352-й в

    Вам лучше больше не становиться инициатором общения с Александром

    июль 19, 2015 г.