Юриспруденция

поручительство и долг по кредиту - вопрос №156035

Здравствуйте. В 2008г Я подписался поручителем по кредиту. Кредитный договор на 5 лет. Заёмщик последний платёж произвёл 11 января 2010г. Больше не платил..В течение двух лет Банк меня никак не уведомлял о том, что он не платит, до 3 декабря 2011г.(пришло уведомление из суда о поданном иске  на меня, еще одного поручителя и заёмщика!)  .Что можно предпринять в данной ситуации?Как защититься? Заемщик в данное время скрывается.

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Формально в данной ситуации банк прав! Удинственно что можно зделать в в данном случае это найти Какое либо нарушение при составлении самого договора! А для этого нужно изучить сам договор

    декабрь 3, 2011 г.