Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1973-11-23 Вопрос:когда андрей и галина будем вместе семьей навсегда вместе - вопрос №1560356

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть возможность в ближайшее время… понадобится Просмотр на пару…

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Катарина***

    158-й в

    Карты говорят в течение 2 лет, точно можно только по фото сказать.

    июль 20, 2015 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Карта показывает эмоциональную активность мужчины, укрепляющего брак, дом, его переживания.
    И проблемы здоровья женщины(в семье), мало того, карта говорит о неком перемирии, и поездке в отпуск.в другую страну. Это ваша семья?
    Если в этой ситуации, Вы третье лицо(вопрощающее) рекомендую, правильно иначе поставить вопрос, и для себя изменить направление в своей жизни.

    июль 20, 2015 г.

    Анна Ленорман

    485-й в Эзотерике

    Он приезжает к вам и уезжает домой? Будете вместе когда будет жилье. Я вижу наоборот расставание.

    июль 20, 2015 г.