Эзотерика

Здравствуйте, мне приснилось во сне, что я занимаюсь сексом с умершим недавно любимым мужчиной и мне было хорошо, а утром я чувствовала себя счастливо, что это может" - вопрос №1560360

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Этот сон к болезни, берегите себя.

    июль 19, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Думаю, таким сюжетом, сон в образе вашего умершего любимого обещает вам счастье в личной жизни. Наверное, вам пришлют хорошего человека, с которым у вас возникнет полное взаимопонимание. Поблагодарите умершего за помощь и подсказки.
    Всего вам доброго!

    июль 19, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы еще любите его, и потому на подсознательном уровне, до сих пор вместе, а значит и события, которые были в реальной жизни, продолжают свою жизнь в Ваших снах. Это когда, мозг понимает, а Душа не соглашается. Поэтому такие проявления. Со временем это пройдет… пока Вы его не отпустите. Примите мои соболезнования!  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!

    июль 21, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    Это некротическая связь с умершим. Эти он хочет вам что-то  показать или предупредить о чем-то.

    ноябрь 17, 2015 г.