Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что от меня нужно этому мужчине (только секс или что-то большее), какие у него намерения? Насколько человек искренен со мной?Николай 26.12.1984, Яна 03.05.1982 - вопрос №1560368

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Вы ему нравитесь, но вы должны быть готовы к тому, что он
    всегда будет вас сравнивать с другими женщинами, у него
    просто такая черта в характере. Он как бы смотрит на вещи
    оценивающе. Удачи.

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сексуальное желание движет этим человеком… ничего большего он не хочет и не предложит Вам… хоть будет уверять в обратном.что бы не потерять объект вожделения…

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • приветствую
    этому мужчине нельзя пить, тк он начинает себя глупо вести, может скандалить.
    к вам нет чувств, только желание поразвлечься, он полон комплексов и фобий, любит отношения на стороне, считает вас с ним в корне разными, но и отпускать от себя далеко не хочет, в общем ни себе, ни людям.

    детальные консультации, прогнозы в лс

    с ув.Татьяна

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Ленорман

    485-й в Эзотерике

    Да, он вас хочет, считает вас сексуальной, рядом с вами он чувствует себя таким мужественным. Планирует приятные встречи, свадьбу пока не планирует.

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Яна нравится Николаю, он хочет отношений более серьезных.