Эзотерика

Решено

Свадьба... помоги те с датой пожалуйста! - вопрос №156038

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у астрологов, на что нужно ориентироваться при выборе даты свадьбы?? Влияет ли она каким то образом??? Есть ли какие нибудь ключевые особенности?? Большое спасибо всем ответившим и уделившим время!!! Думаем о дате 4 февраля 2012 года. где то с часу до трех по московскому времени… пока точно время не знаем..

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбор даты и времени свадьбы очень сильно влияет на качество брака. Для выбора даты свадьбы следует указать, в первую очередь, дату, время и место рождения жениха и невесты, т.к. необходимо смотреть аспекты, складывающиеся в транзитах к натальным картам вступающих в брак. Также укажите, пожалуйста, место, где будет производиться регистрация брака (город). Общие рекомендации — благоприятные лунный и солнечный дни (избегать критических/сатанинских), директная фаза Меркурия и Венеры, нежелательно выбирать дату в ауре затмения, а также в срединной точке между затмениями.

    Сам по себе день 04.02.12 в целом благоприятен, но для подробного ответа нужны данные, указанные выше

    декабрь 5, 2011 г.