Психология

Здравствуйте!я девушка мне 19,2 года назад познакомились с девочкой,стали подругами,доверяли друг другу,знали парней каждой,все гуляли,такие слова... - вопрос №1560437

говорила мне, что прям до слез, что я ей стала родным и близким человеком, у меня есть один минус, я боюсь потерять человека и начинаю писать всегда, звонить и т.д, и ей надоело, и она мне такого наговорила, что жалеет о том что познакомилась, что ей так никто мозг не выносил, что ей не приятно со мной рядом находиться, а мне не хватает этого общения я очень скучаю, и каждый раз когда она проходит мимо и делает вид, что мы не знакомы, у меня просто слезы на глаза наворачиваются(как мне сделать так, что бы тоже забить на этого человека? почему у меня такая привязанность к ней? или может есть все таки способ помириться? даже не смотря на то что она сказала, что мы никогда не будем общаться больше, и ограничила мне допуск везде, и в скайпе, и в телефоне, и вконтакте…

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Зоряна. Примите решение вашей подруги и постарайтесь разнообразить свой досуг и расширить круг своего общения, но общаясь с новыми знакомыми не забывайте, что у каждого из вас должно быть свое личное пространство и свои увлечения и знакомые, свои дела и постоянные звонки и разговоры действительно могут отталкивать.Станьте интересны в первую очередь себе и тогда вы не будете зависеть от постоянного общения с новыми знакомыми. Дайте время вашей подруге и если она будет видеть, что вы изменились, есть вероятность, что ваше общение возобновится, но выстраивать вам его уже нужно будет с учетом прошлых ошибок, не бойтесь потерять и не потеряете. Всего вам самого хорошего, Зоряна!

    июль 19, 2015 г.