Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые, пожалуйста, подскажите, когда я найду работу? Удастся ли избежать влезания в долги? - вопрос №1560448

Получится ли устроиться в ту сферу, в которую планирую и чтобы платили достаточно? Когда такое возможно? Меня пригласили на собеседование, понравлюсь ли я работодателю, буду ли там работать? Нужно немалое количество средств на самое необходимое, переживаю как же всё разрулится… Спасибо!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • на август работу показало

    июль 19, 2015 г.

    Виталий

    16-й в

    Приложите больше усилий и все получится!

    июль 19, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. На хорошую работу устроитесь не раньше августа.
    Удачи Вам!

    июль 19, 2015 г.