Психология

схожу с ума...... - вопрос №156047

здравствуйте!!! познакомилась с мужчиной ему 30 лет(мне 23!) буквально 1.5 месяца назад! меня как переклинело… я не могу сказать что я в него влюбленна но и выкинуть из головы его тоже не могу… думаю о нем 24 часа в сутки..(наше общение сейчас существует только в сети… он мне ясно дает понять что я ему не безразлична… но никаких шагов непредпринимает… я тоже не могу этого сделать… это уже больше походит на болезнь а не на здоровые чувства(((то что сейчас со мной происходит -это просто застрелиться можно(

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    здравствуйте, Ирина… Возможно, ВЫ не настолько небезразличны для Вашего знакомого, насколько небезразличен для Вас он.

    Ситуация эта для Вас непонятная, незавершённая, поэтому вызывает столь сильное психическое напряжение. Нужно что то делать. Но прежде чем делать, дайте ответ: Что хотите получить в  результате своего действия?

    декабрь 4, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Ира, если гора не идёт к Магомету, то Магомет должен идти к горе. Читайте профиль, обращайтесь. И помните, что любовь не просят, мужика нужно стимулировать на поступки. тогда сам захочет, сам себя приведёт и сам привяжет. С ув. Александр.

    декабрь 4, 2011 г.