Юриспруденция

управляющая компания сменила название и реквизиты договор с жильцами МКД не заключала счета выставляет на новую компанию что делать платить или не платить - вопрос №1560527

управляющая компания сменила название и реквизиты договор с жильцами МКД не заключала счета выставляет на новую компанию что делать платить или не платить

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    В управляющей компании произошла реорганизация в форме преобразования. Это означает, что в отношении жильцов МКД, ни права, ни обязанности УК не изменились.